Универсальные подарки к Новому Году!

09.12.2013

Светодиодный диско-шар станет отличным решением в выборе подарка к Новому Году!

В преддверии Рождественских праздников и Нового года мы часто ломаем голову, чем порадовать родственников, друзей и знакомых. Наш интернет-магазин предлагает Вам универсальное решение в выборе подарка для всей семьи, независимо от возраста и пола − Светодиодный диско шар LED Magic Ball Light любой модели на выбор: YQ-116; AB-0005; SD-0081; AB-0008SB; AB-0008SD; AB-0006U и многие другие, которые вы можете выбрать на нашем сайте www.fonarivip.ru.

Светодиодный диско шар − это яркий атрибут домашней дискотеки, украшение любой вечеринки и одновременно новогодняя гирлянда, которая будет радовать Вас не только в новогодние праздники, но и станет незаменимым помощником на любом корпоративном вечере, торжестве, юбилее. Благодаря своей комплектации диско шар любой модели создаст позитивную и праздничную обстановку не только в домашних условиях, но и в загородном доме, в любом баре, кафе, ресторане и т.п.

Наш интернет магазин представляет Вашему вниманию:

−светодиодные диско-шары различных моделей на ваш выбор: многорежимные, со встроенным сабвуфером, bluetooth, mp3 проигрывателем и пультом ДУ;

−светодиодные мини  диско шары: с mp3 проигрывателем и пультом ДУ;

−светодиодные диско-лампы: многорежимные, цветные с пультом ДУ.

Также вы можете приобрести лазерные установки (цветомузыка), лазерные проекторы и мини проекторы:

- LSS –020 (многорежимный);

- AB − 0007U с mp3 проигрывателем;

- YX-05 – лазерный мини проектор;

- NG-023 – лазерный проектор (светомузыка).

Откажитесь от банальных новогодних подношений, сделайте настоящий сюрприз Вашим родным и близким − удивите и порадуйте их оригинальным подарком!

Став обладателями светодиодного диско шара, они всегда будут вспоминать Вас добрым словом благодаря Вашему вкусу и находчивости в выборе подарка!

Комментарии (0)Просмотров (1137)