Группы страниц  Страницы
Как подготовиться к Новому году и выбрать подарок
05 Декабря 2016

 

 Приближаются Новогодние праздники. Настало время подумать о том, как встретить Новый год, и какие подарки своим близким и друзьям подарить.
  Новый год – всегда яркое и радостное событие.
 При выборе подарка наш магазин ФонариВип предлагает обратить внимание на такие устройства как диско-шары, диско-лампы и лазерные проекторы. Эти замечательные цветомузыкальные приборы, как ничто лучше, соответствуют этому празднику.
  Помимо того, что с их помощью вы сможете устроить у себя дома настоящую дискотеку, они создают неповторимую, волшебную световую атмосферу. Вы можете выбрать диско-шар, который просто реагирует на внешнюю музыку, диско-шар, который сам воспроизводит музыку с флешки или SD карты, либо диско-шар с Bluetooth с возможностью воспроизведения музыки с вашего телефона.

 Если вы не любите долго засиживаться за праздничным столом, а предпочитаете встречать Новый год на улице или загородом, то возьмите с собой, вместе с шампанским и петардами, аккумуляторный диско-шар, например, компактный WS-662, либо среднего размера YPS-50, есть также с Bluetooth. Знаем по собственному опыту – вы получите море незабываемых впечатлений.




  Если к новогодним праздникам вы собираетесь приобрести много подарков, а бюджет ограничен, то рекомендуем обратить внимание на диско-лампы. Диско-лампы вкручиваются в обычный цоколь любого осветительного прибора, либо подключаются через переходник в розетку. Они также, как и диско-шары красиво освещают помещение, только не реагируют в такт музыки. Самая дешевая дико-лампа стоит всего 349 рублей – недорого, но в качестве новогоднего подарка, очень эффектно.
  При покупке подарков, чтобы не потерять ни время, ни деньги, обращайтесь к надежным продавцам. Очень часто, особенно во время предпраздничного ажиотажа, многие интернет-магазины, не желая упускать заказ, доставляют товар отличный от заказанного, объясняя это тем, что привезенный товар – это более лучший аналог, либо более крутая модификация, но практически всегда почему-то по более высокой цене.
  Выбирая товар в нашем магазине, вы можете быть абсолютно уверены, что вам доставят, то что вы заказали. Все фотографии на нашем сайте – изображения реального товара, который в данный момент есть в наличие.

  Посетив наш магазин вы найдете много интересного, что вы можете выбрать в качестве Новогоднего подарка: новогодние гирлянды, кемпинговые фонари, аккумуляторные зарядные устройства, супер новинку 2016 года беспроводный микрофон-караоке для смартфона и многое другое. А чтобы спокойно чувствовать себя загородом в новогоднюю ночь, мы предлагаем широкий выбор электрошокеров.

Желаем приятных покупок, и счастливого Нового года.





Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Статьи
Электрошокер в качестве средства защиты от собак
10 Сентября 2015

Практически каждый из нас в своей жизни сталкивался, прямо скажем, с не дружественным поведением друзей человека, а по-научному говоря, собак. Чувства, которые испытываешь, когда вокруг тебя, лая, крутится зубастая пасть – не из приятных.
Особенно рискуют люди приверженные активному образу жизни – совершающие пробежки, катающиеся на велосипедах и т.п., а также люди, вынужденные проходить по безлюдным, пустынным местам. Если вы относитесь к группе риска, то наиболее эффективным средством защиты от агрессивных собак будет электрошокер.
Причем вам даже не придется пачкать одежду, валяясь на земле, держа одной рукой собаку за горло, а другой пытаясь ткнуть ее электрошокером в бок.
Дело в том, что громкий треск разряда электрошокера, издающего, кроме того, высокочастотные звуковые волны, доступные собачьему слуху, и запах озона, образующегося при разряде, вызывает у собаки инстинктивный страх. Конечно, не каждая собака сразу в панике убежит, но агрессии станет значительно меньше.
Большинство моделей электрошокеров имеют компактные размеры, их легко постоянно носить с собой. Очень эффективны электрошокеры-дубинки, единственный недостаток – достаточно большие размеры. Исключение составляют электрошокеры телескопические дубинки, которые в сложенном состоянии имеют относительно небольшие размеры. Среди телескопических дубинок обратите внимание на очень интересную модель TW 09.
В общем, выбор защиты есть, выбор за вами. Берегите себя, и берегите животных.

 

 

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Статьи