КОНТАКТЫ

ИП  Щукин Сергей Борисович 

ОГРНИП: 312502728400040 


 
т.: 8-916-710-62-94; 8-965-374-16-59.


E-mail: pocketlamp@mail.ru

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фонарь для рыбалки, для охоты, туризма, самообороны, дайвинга, словом, для любых целей Вы найдете в нашем интернет-магазине "ФонариVIP SaveFrom.net".

   Фонари в рыбацком арсенале  и арсенале туриста надобны быть разноплановыми: ручные фонари, кемпинговые фонари, но первостепеннее прикупить фонарь налобный.

Налобный фонарь и руки разгружает и кучненько лучезарит в то место, куда оборочен взор обладателя.

На замену высокоэнергоёмким и слабонадёжным лампочкам накаливания в нынешний исторический момент припожаловали светодиоды, каковыми оснащаются ныне всяческие типы фонарей, возымевшие термин - светодиодные фонари.

В сумеречное время суток, при наличествовании на рыбачестве, в турпоходах и так далее, чтобы не спотыкнуться и не долбануться, небесполезно иметь ручной фонарь, который можно засунуть в кармашек брезентовки или рюкзак и завсегда подсветить себе дорожку.

Кемпинговый фонарь освещают значительно ярче и шире, но они более громоздкие брать их с собой уместнее при автовыезде на природу большой компании.

    В нынешнее время выбор  фонариков
преогромен для вожделеющих обзавестись
в онлайн магазинах. Приглядеть и заказать надежный, качественный или водонепроницаемый фонарик по низким ценам - головоломка заковыристая.

   Если умозаключили купить фонарь и не обладаете спецопытом, адресуйтесь в наш интернет-магазин "ФонариVIP" и наши консультанты Вам помогут подобрать фонарь.  У нас обширнейший ассортимент высоконадежных фонарей как налобных, так, ручных и кемпинговых.

04.02.2013
Просмотров (101710)