О НАС

 

  Наш магазин FONARIVIP.RU начал работу в феврале 2013 года с продажи диско-шаров и лазерных проекторов, а также различного вида фонарей - ручных, кемпинговых, налобных, фонарей-электрошокеров и т.п.
 
  За прошедшие годы наша компания развивалась очень динамично,  количество наименований и ассортимент товаров в нашем магазине увеличился в разы. По ведущим товарным позициям мы занимаем высшие места в рейтинге поисковых систем.
 
  Успех нашей компании мы связываем с философией, которую мы положили в основание нашей деятельности – это приносить радость людям от приобретения качественных товаров по разумным ценам.
 

   Чтобы этого добиться мы организовали прямые поставки из Китая без посредников.

 

  Как известно, одна и та же модель товара в Китае может производиться на разных фабриках или даже в кустарных мастерских, соответственно качество товара отличается в разы. Мы не гонимся за дешевизной и работаем только с проверенными поставщиками, что является залогом качества и надежности продаваемых нами товаров. К тому же, весь товар перед отправкой покупателю тщательно проверяется.
 

  Заказав товар на нашем сайте, Вам не придется долго ждать, обычно заказ исполняется день в день. Если Вы сомневаетесь в своем выборе, мы охотно проконсультируем Вас по телефону, и можем даже привезти вам несколько моделей на выбор. Кстати, доставка по Москве всего 230 рублей! В данное время многие интернет-магазины, не желая упускать заказ, привозят похожий товар, или аналог, зачастую по более высокой цене и убеждают что данный товар гораздо лучше заказанного. Делая заказ в нашем магазине, вы можете быть на 100% уверены, что получите тот товар и по той цене, которые вы видели на нашем сайте. Все изображения на нашем сайте - изображения реального товара, который есть на складе. Вы так же можете приехать в наш пункт самовывоза и подобрать тот товар, который больше всего вам подходит.

 

  Покупатели из регионов при выборе товара могут проконсультироваться по телефону, заказав обратный звонок, либо написать нам на электронную почту.
 

  Важная информация для оптовых покупателей. Весь представленный товар находится на складе, его не надо месяцами ждать из Китая. Оптовые цены уточняйте у менеджеров. И имейте в виду, что, при формировании оптовых цен, наша цель – не заработать на вас, а чтобы вы заработали вместе с нами.


Удачи всем и приятных покупок.

22.07.2015
Просмотров (8106)


Зарегистрированный
Анонимно