Доставка
Добавил: nikityan 13 июня 2013 22:56
Последний комментарий: Аноним 03 декабря 2014 19:37

заказал диско шар за 2450, пришел с небольшой задержкой, по качеству притензий нет. Спасибо.

Просмотры (15182)  Комментарии (10)  Форум (Общие)
pocketlamp 14.06.2013 в 15:51

Уважаемый Никита!  
Наш интернет магазин несет ответственность за качество поставляемой продукции, у Вас, как мы понимаем, претензий, к продукции нет!
Мы сожалеем, но все претензии по срокам доставки и стоимости вашего отправления Вы можете оставить на сайте Почта России либо в любом отделении.
В нашу компетенцию не входит гарантированный контроль сроков и стоимость доставки, осуществляемых Почтой России.
С уважением, ФОНАРИVIP

Ждем Вас снова на нашем сайте www.fonarivip.ru

Елена 07.10.2013 в 16:08

Не знала, что подарить на юбилей подруге, случайно узнала про диско шар, заказала модель AB-0008SD, привезли продемонстрировали, да еще и в придачу лазерную установку LSS-020 привезли показать как они вместе работают воообще нереально круто, долго не могла выбрать. В итоге остановилась на диско шаре. Юбилей отмечали за городом, когда включили все были в восторге, вечеринка была потрясающая!Теперь вот собираюсь заказать себе такой же диско шар, но вместе с лазерной установкой, т.к. эффект суперский!!! Впереди Новый Год - супер подарок да и просто отличное украшение к любому празднику. Всем рекомендую!!!!

Алексей 05.12.2013 в 08:48

Добрый день. Хочу дочери для домашнего использования сделать подарок на Новый год и заказать диско шар. Подскажите пожалуйста, в чем разница между моделями

AB 008 SD (AB 0008 SD) и

LED Magic Ball Light AB-0008SB

и в чью пользу лучше сделать выбор. Заранее спасибо за совет.

pocketlamp 15.12.2013 в 21:54

Уважаемый Алексей! Закажите обратный звонок, с вами свяжется оператор и все подробно расскажет!



88003334481 24.12.2013 в 05:55

Заказали диско шар через почту России. Позвонили посоветовали шар более лучше и немного дороже. Обещали что успеет прийти к Новому году и все круто!!!успели получить вовремя! нарадоваться не можем и не жалеем что выбрали тот,который подсказали. Спасибо большое за оперативность, мы теперь готовы к любым праздникам!:)

Светлана 05.01.2014 в 21:57

Заказали дискошар в подарок ребенку к новому году,ребенок остался очень доволен, а у родителей дискотека получилась на славу

pocketlamp 06.01.2014 в 19:58

Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы работаем для Вас! С Новым Годом всех!


С уважением, ФОНАРИVIP



Кирилл 29.09.2014 в 11:20

Покупал фонарь "POLICE 5000W (K98)" сразу не проверил зарядку и зарядное устройство, когда батарея села, хотел зарядить для дольнейшей эксплуатации, выяснилось, что заряд не идет... Позвонил в магазин, объяснил причину обращения, вежливо отреагировали на проблему и сказали, что заменят фонарь. Через день со мной связались и привезли на работу новый фонарь, который я сразу проверил и обменял на новый.

Хочу выразить огромное Большое спасибо за Ваш сервис! Буду рекомендовать Ваш магазин знакомым!

Заказала фонарь кемпинговый с радио. Через день позвонили, очень извинялись, объяснили, что партия фонарей заказанной мной модели пришла вся с браком: не заряжается аккумулятор. Ждать я не могла, когда придет следующая партия: фонарик планировался в качестве подарка. Извинялись очень, долго пытались мне помочь: подобрать что-то похожее по качеству и функционалу. В итоге на следующее утро (!!!) привезли в Реутов (!!!! - откровенно не самое удачное по расположению место;)) мне на выбор огромное количество фонарей! Все продемонстрировали, дали потрогать, рассказали все плюсы и минусы. В итоге выбрала фонарь, который меня устроил по всем параметрам. очень благодарна за прекрасный сервис и искреннее желание помочь!!! Спасибо:)))

pocketlamp 02.12.2014 в 14:30

Уважаемая Александра! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Наша цель - быть нужными и полезными! Ждем Вас снова!


С уважением, ФОНАРИVIP

Зарегистрированный
Анонимно